Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington

Grundausstattung

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London liegt in etwa 25 Gehminuten Entfernung vom Naturhistorischen Museum und bietet Zugang zu vielen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung. Diese Villa in London eignet sich perfekt 4 Gäste und liegt in einer erstklassigen Lage vom Bezirk Paddington von London.

    Der Sussex Gardens Open Space ist nur 450 m von dieser Villa, und das London Eye ist etwa 4 km von der Unterkunft entfernt. Die Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington liegt in etwa 30 Gehminuten Entfernung von Naturattraktionen wie dem Regent's Park. Die Unterkunft in London ist in etwa 2 km Entfernung von einem familienfreundlichen Ziel wie dem London Zoo gelegen.

    Eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien gehört zur Ausstattung dieser Unterkunft für Selbstversorger. Das Restaurant Bizzarro liegt in circa 5 Gehminuten Entfernung von der Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington und lädt die Gäste ein, italienische Gerichte zu probieren. Die Villa in London befindet sich zudem ein paar Schritte entfernt von der U-Bahn-Station Paddington.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London Interior foto Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London Makro-Details foto Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London Betten foto Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London Makro-Details foto Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London Zimmer foto Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London Waschbecken foto Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London Zimmer foto Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London Makro-Details foto Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London Einrichtungen foto Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London Business foto
    Apartment

    Größe: 7 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington?
      Die Gäste der Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington können unter anderem das London Eye (4 km), das Naturhistorische Museum (2 km) und das Madame Tussauds (2,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa The Artists Hideaway-2 Bed Mezzanine In Paddington London